Программы сотрудничества для стримеров/блогеров Бонус Голосование Отряд Алых Весов Бонус Клан

Опрос на счёт ретурна?

ghh

D Грейд
Это довольно долгий процесс. Займёт 1-2 суток.
Так как ретурн очень сильно отличается от гомункула.
Если все будут согласны, что сервер будет офф на 2 суток, то не вопрос.
лично я был бы не против но у людей ПА/руны которые они свои кровные донатили врятли они на это пойдут но как по мне первый вариант совсем не рационален т.к. и так воюешь только с монстрами а с оттоком людей на новый сервер совсем все плохо станет
 

AV*ENG*ER

Админ
лично я был бы не против но у людей ПА/руны которые они свои кровные донатили врятли они на это пойдут но как по мне первый вариант совсем не рационален т.к. и так воюешь только с монстрами а с оттоком людей на новый сервер совсем все плохо станет
Будем наедается что будет новый приток людей. Рекламу запустили на днях. Купили площадки на крупных анонсниках. В рейтингах подняли во многих статистику.
Даже если будет выбран первый вариант. Перед открытием будет запущена ещё больше рекламы.
Наша цель максимально распространить проект.
 

FancyEvill

Но грейд
я поддерживаю как бы оба варианта, но остановлюсь на первом, так как если куплена реклама и люди будут заходить, а сервер выключен, я думаю не особо будет приятно, так что лучше первый вариант. А там можно будет подумать и о совмещении. Зависеть все будет от онлайна!!!!
 

NEOCRON

Но грейд
Только 1 Вариант. И еще вопрос? если будет произведен 1й вариант старт когда?
На носу открытие HF это не помешает не как?
 

Nameless

Админ
Команда форума
Во вторник будет написана точная дата збт Return x50.
 

Мы в discord

Верх