Программы сотрудничества для стримеров/блогеров Бонус Голосование Отряд Алых Весов Бонус Клан

Рейтинг персонажей!

AV*ENG*ER

Админ
Уважаемые игроки!
Многие хотят побывать в рейтинге на 1-3 месте в игре для бафа.
Но увы, кто первый прокачает персонажа до 130 уровня, то персонаж уже не спустится в рейтинге, а это значит, все кто ниже, уже не как не попадут на 1-3 места.
Появилось идея, как это исправить=)
Так вот! прежде чем эту функцию вводить, хотим узнать ваше мнение!

Функция заключается:
Каждое 1-е число месяца, после рестарта сервера, все персонажи кто достиг 130 уровня (Будут понижены до 129 уровня), таким образом, кто не смог достигнуть 1-3-е место в списке, смогут его достигнуть.

Жду ваши сообщение, как Вы смотрите на это предложение!

 

liana

VIP
идея не плохая, но блин и твинов апать каждый месяц это ппц) но все же как вариант попробывать
 

ghh

D Грейд
бред полный т.к. ушел на работу/небыло времени/возможности зайти первого числа чилишь следующий месяц на 40-ой месте
 

DonDrakon

Но грейд
это да, соглашусь с GHH!!! лучше сними кап с лвла, тогда и будет ясно кто в топе а кто в ( ПОПЕ )
 

pwnzSelf

Но грейд
Прошу объяснить как работает система рейтинга на сервере? Ещё пару дней назад было я в Топ-10, спустя два дня смотрю и я уже на 48 месте. Буст постепенно растет, лвл уже давно 130, как так?
 

AV*ENG*ER

Админ
Прошу объяснить как работает система рейтинга на сервере? Ещё пару дней назад было я в Топ-10, спустя два дня смотрю и я уже на 48 месте. Буст постепенно растет, лвл уже давно 130, как так?
Уже много раз писали на счёт этой темы, каждый вторник идёт сброс счётчика онлайна, для обновление системы рейтинга.
 

pwnzSelf

Но грейд
Уже много раз писали на счёт этой темы, каждый вторник идёт сброс счётчика онлайна, для обновление системы рейтинга.
Не вижу изменений в рейтинге, с каждым днем мой персонаж всё ниже и ниже, уже на 71 месте, в онлайне персонаж находится почти 24\7. Система работает не корректно!
 

AV*ENG*ER

Админ
Не вижу изменений в рейтинге, с каждым днем мой персонаж всё ниже и ниже, уже на 71 месте, в онлайне персонаж находится почти 24\7. Система работает не корректно!
Может Ваш персонаж по онлайну не вывозит? может другие персонажи чаще просто играют?
 

pwnzSelf

Но грейд
Может Ваш персонаж по онлайну не вывозит? может другие персонажи чаще просто играют?
Я же объяснил, персонаж в онлайне почти 24\7, и превосходит по онлайну многих топов на сервере это видно даже по статистике в личном кабинете:

 
Последнее редактирование:

Мы в discord

Верх