[Бонус] Активным Стримерам

Тема в разделе 'Акции и конкурсы / Events', создана пользователем Nameless, 31 май 2021.

1. Nameless

Nameless Админ Команда форума

Любите вести прямые трансляции с места игры и общаться с публикой? Мы поощряем игроков, которые ведут прямые трансляции с нашего сервера и готовы рассмотреть размещение вашей трансляции на главной странице нашего сайта. Размещая свою трансляцию на главной странице нашего сайта - вы получаете большое количество дополнительных зрителей и возможность стать еще более популярным/ой сформировав еще большую аудиторию своих поклонников.

Для этого Вам нужно выполнить следующие пункты:
    1. Создайте сообщение в этой теме - содержанием: "Добрый день. Я хочу попасть на главную страницу вашего сайта - *ссылка на ваш стрим*.
    2. Обязательно в название стрима должно присутствовать - FreGame.RU Lineage 2 Homunculus x50 (без этого вас не добавят на главную).
    3. Если вы стримите на ютубе, то стрим должен быть доступен в полном объёме. Если он не отображается у нас на сайте, то вы не будете получать бонусы.
    Стримеры получают бонусы в виде Сундуков.
    Открыв данный сундук можно получить:

• Медовое Темное Пиво - 30 шт.
    • Сверкающее Зелье Стихий Дракона (Опыт) - 30 шт.
    • Роза Фрей - 30 шт.
    • Монеты Удачи - 10 Шт.
    • Монеты Удачи - 20 Шт.
    • Монеты Удачи - 30 Шт.
    • Плащ Невита - 1 Шт.
    • Оружие Дракона Низкого Качества.
    Внимание! Выпадает всего один предмет с сундука.

Каждый час стрима - 1 Сундук.
    Отправка бонусов осуществляется минимум за 5 часов стрима. (Не удаляйте записи стримов. В противном случае вам будет отказано в бонусе.)
  2. MlAlDlAlRlA

MlAlDlAlRlA Но грейд

Привет админам и всем кто будет на старте!
    Буду стримить сервер на старте и на обт в свободное время!
    Ссылка на стрим - https://www.twitch.tv/mlaldlalrla

Поделиться этой страницей