Программы сотрудничества для стримеров/блогеров Бонус Голосование Отряд Алых Весов Бонус Клан

Споил кристаллов артефактов

Вы согласны с данным прежложением?

  • За

    Голосов: 9 60,0%
  • Против

    Голосов: 5 33,3%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 1 6,7%

  • Всего проголосовало
    15

thecorpio

Но грейд
Добрый день. Предлагаю добавить споил в храм орбис. Локация уже была переработана, повышен лвл монстров, к луту добавлены точки на новую броню. Т. К. Точки имеются, но из-за сложности добычи новой брони они не востребованы, предлагаю добавить к монстрам споил кристаллов артефактов с шансом в два раза меньше чем споил кристаллов красок, или же по усмотрению людей и администрации. Это позволит актуализировать локацию и решит проблему огромной нехватки ресурса.
Прошу игроков сервера высказать свои мысли на мое предложение. Каждому мнению буду благодарен.
 

Renia

D Грейд
согласен , будет полезная альтернатива что не помешает сильно экономике
 

VECTOR

Но грейд
против и так слишком быстрое игра а это совсем облегчит игру и потом как все просто сервер загнется

OneOutStas я давно заметил что ты всё время недоволен и пытаешься подорвать экономику сервера
 

OneOutStas

D Грейд
против и так слишком быстрое игра а это совсем облегчит игру и потом как все просто сервер загнется

OneOutStas я давно заметил что ты всё время недоволен и пытаешься подорвать экономику сервера
Облегчит? на сколько?ты примерно прикинь с такой добычей когда ты сет +30 точнеш? через год?Ты реально смотри на вещи!
 

Stalker

D Грейд
Предлагаю сделать артефакты за донат и дроп с очень маленьким шансом. Кому не хочется тратить время пусть платит, а кто кайфует от игры пусть фармит.
 

OneOutStas

D Грейд
10 твинов кадлій день ставить -это кайф от игры?Кайф это когда одним персом играеш!
 

Stalker

D Грейд
Облегчит? на сколько?ты примерно прикинь с такой добычей когда ты сет +30 точнеш? через год?Ты реально смотри на вещи!
Ты предлагаешь не выгодную позицию для админов, только выгода для себя. Поверь вектор прав в чём то, такие сервера живут не долга.
 

VECTOR

Но грейд
10 твинов кадлій день ставить -это кайф от игры?Кайф это когда одним персом играеш!
иди нахуй играй в соло игры токсик заебал ты уже своим нэтьём не нравиться иди просто в другое место ной уже гондон наныл нахуй сферы надеюсь на здравый смысл админа что арты как были в полях добыча так и оставит
 

Мы в discord

Верх