Жалоба на персонажа ALKATRAS

MarGinaL

Но грейд
Первый раз столкнулся со скамом со стороны Кла
Мой игровой ник AlFaPVPx100 играл соло , ну после совместного прохождение инсты с персонажем ALKATRAS был приглашен в его клан ( SiseOfSun ) , так как и с его и с моей стороны оказывалась игровая взаимо помощь , за 2 дня игры сложилось небольшое доверие , что и сыграло со мной злую шутку :
вообщем так как у него была возможность фармить 110 сундуки , весь вечер я с ним обсуждал разные возможности получение мной +10 110 сета , свой он продавать не сильно хотел по этому мы не сошлись по цене) , вообщем в районе 22:00 в диалог 1на1 мне поступает предложение, ALKATRAS (не до словно )пишет : Давай я сейчас зайду на твоего персонажа и толи скину свой сет толи сделаю тебе сет ( не совсем понял что он имел ввиду) ,( я сказал что мне чужой шмот не нужен ) ALKATRAS написал что это будет твой сет , сейчас его сделаю и пойдем качаться.
Так как это был Кл клана и он весь день качал меня на споте ( у меня даже не возникло мысли что что-то не так )
Он сказал что это займет минут 10-15 , после чего я написал логин и пароль и вышел с аккаунта
После чего минут через 5-7 на ходясь на окне в системном чате я увидел что мой персонаж (AlFaPVPx100 ) отменяет почту с персонажем BizoN (окно на котором я находился )
Я сразу зашел в личный кабинет и сменил пароль ну уже было слишком поздно
Несколько скринов с диалогом то что осталось на персонаже на персонаже AlFaPVPx100 могу предоставить в лс

AV*ENG*ER

Админ
Команда форума
Первый раз столкнулся со скамом со стороны Кла
Мой игровой ник AlFaPVPx100 играл соло , ну после совместного прохождение инсты с персонажем ALKATRAS был приглашен в его клан ( SiseOfSun ) , так как и с его и с моей стороны оказывалась игровая взаимо помощь , за 2 дня игры сложилось небольшое доверие , что и сыграло со мной злую шутку :
вообщем так как у него была возможность фармить 110 сундуки , весь вечер я с ним обсуждал разные возможности получение мной +10 110 сета , свой он продавать не сильно хотел по этому мы не сошлись по цене) , вообщем в районе 22:00 в диалог 1на1 мне поступает предложение, ALKATRAS (не до словно )пишет : Давай я сейчас зайду на твоего персонажа и толи скину свой сет толи сделаю тебе сет ( не совсем понял что он имел ввиду) ,( я сказал что мне чужой шмот не нужен ) ALKATRAS написал что это будет твой сет , сейчас его сделаю и пойдем качаться.
Так как это был Кл клана и он весь день качал меня на споте ( у меня даже не возникло мысли что что-то не так )
Он сказал что это займет минут 10-15 , после чего я написал логин и пароль и вышел с аккаунта
После чего минут через 5-7 на ходясь на окне в системном чате я увидел что мой персонаж (AlFaPVPx100 ) отменяет почту с персонажем BizoN (окно на котором я находился )
Я сразу зашел в личный кабинет и сменил пароль ну уже было слишком поздно
Несколько скринов с диалогом то что осталось на персонаже на персонаже AlFaPVPx100 могу предоставить в лс
Скриншоты скиньте сюда.
Также мне нужны предметы которые находились в почты.
Для решение проблемы также под ником ALKATRAS, должен предоставить скриншоты если есть и написать в этой теме свою история.
После проверки всех логов будет решение.
В целом картина не нарушает правила проекта, всё было обговорённое между игроками.
Самый простой способ решить эту проблемы: Вернуть предметы почтой, что была отменена.
Но пока ждём историю от ALKATRAS.

Zombie

Но грейд
Скриншоты скиньте сюда.
Также мне нужны предметы которые находились в почты.
Для решение проблемы также под ником ALKATRAS, должен предоставить скриншоты если есть и написать в этой теме свою история.
После проверки всех логов будет решение.
В целом картина не нарушает правила проекта, всё было обговорённое между игроками.
Самый простой способ решить эту проблемы: Вернуть предметы почтой, что была отменена.
Но пока ждём историю от ALKATRAS.
На сервере разрешен шаринг аккаунтов? Если нет, то виноват пострадавший и ничего не восстанавливать. Если разрешен, то виноват алькатрас и украденные предметы следует восстановить, а алькатрасу выдать бан. В любом случае, доверять аккаунт и вещи малознакомому человеку, это огромная глупость.

Dimasss

Но грейд
Ты сам виноват,нечего давать свой пасс мало знакомым людям,это игровой процесс

ALKATRAS

Но грейд
Здравствуйте, в тот момент я находился в АФК каче в тои, когда он мне об этом сообщил, я сказал что и понятия не имею что происходит, после чего он прислал скрин, да он в клане со старта сервера и вчера днём он попросил покачать его дабы не отставать по лвл от других, я согласился после того, как он предложил мне 20 донок, я выкачал ему с 110 до 113 и 40% дальше занялся Сетом, утром нафармленные мною с ночи 3 тысячи сундуков я пооткрывал и поточил шмот точил всё подряд выпал и лайт верх, который я ему просто там отдал, так как мне нужен тяж, далее длточив верх и низ я начал фармить тои для того что бы сделать пве, в это время мне и написал человек который подал жалобу со своего твинка что я запрещаю почту, но никакого логина и пароля я от него не принимал, моего буста хватает для самодостаточного фарма локаций лярд выбиваю меньше чем за минуту, просто не понимаю для чего это делать, конфликтных ситуаций у нас с ним не было, и отношусь я всегда ко всем хорошо, единственное что могла поспособствовать этому отказ брать его на кач на ночь, объяснив это тем, что буду брать своих сапортов с КП... Разберитесь пожалуйста, я не для того старался выйти на первое место,что бы просто так из-за непонятной клеветы потерять всё то что сумел заработать.

В общем у него основа лук и ещё твин пп, когда я стоял в тои я просил его взять на кач нашего хила, потом он резко спросил что там с луком я сказал что не понимаю о чем речь, он скинул в дискорде скриншот о том как у него отменяется почта с основного персонажа на его твина пп, я сказал что незнаю что это может быть и предположил что возможно это от того что я открываю свой почтовый ящик и нажимаю на его отправленную почту где я отсылал ему вещи лайт 110 для заточки и спросил появилось ли сообщение снова, но он уже больше не отвечал.

О логине с паролем даже речи не было, он просил сделать ему сет, но я сказал что сделаю его позже, так как планирую заточить свой, но могу покидать ему лайт 110 что бы он сам его попробывал точнуть. скрины именно с переписками с ним я успел сделать. приблизительно с обеда они и до конца нашего диалога, когда выяснилась проблема.

СКРИНЫ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАКИНУТЬ НА ФОРУМ, СКИНУЛ В ЛИЧКУ АДМИНУ

AV*ENG*ER

Админ
Команда форума
Добрый день, после проверки логов, на Ваш аккаунт заходил не ALKATRAS. А человек с похожим ником ALKATlRAS. В данный момент он играет за Silent. Если до 24 числа некий персонаж не ответит, будет забанен полностью.

Renia

D Грейд
Драма прям , могу в защиту Алькатраса сказать что у него очень хороши буст и донат зачем ему грабить каких то бичей )) раздел его скорее всего кореш какой то п.с. yorimako

Мы в discord

Верх