[Бонус] Активным Стримерам

Nameless

Админ
Команда форума
085b2ccf7bb0.png

Любите вести прямые трансляции с места игры и общаться с публикой? Мы поощряем игроков, которые ведут прямые трансляции с нашего сервера и готовы рассмотреть размещение вашей трансляции на главной странице нашего сайта. Размещая свою трансляцию на главной странице нашего сайта - вы получаете большое количество дополнительных зрителей и возможность стать еще более популярным/ой сформировав еще большую аудиторию своих поклонников.

Для этого Вам нужно выполнить следующие пункты:
  1. Создайте сообщение в этой теме - содержанием: "Добрый день. Я хочу попасть на главную страницу вашего сайта - *ссылка на ваш стрим*.
  2. Обязательно в название стрима должно присутствовать - FreGame.RU Lineage 2 Homunculus x50 или Return x50 (без этого вас не добавят на главную).
  3. Если вы стримите на ютубе, то стрим должен быть доступен в полном объёме. Если он не отображается у нас на сайте, то вы не будете получать бонусы.
Стримеры получают бонусы в виде Сундуков.
Открыв данный сундук можно получить:

• Медовое Темное Пиво - 30 шт.
  • Сверкающее Зелье Стихий Дракона (Опыт) - 30 шт.
  • Роза Фрей - 30 шт.
  • Монеты Удачи - 10 Шт.
  • Монеты Удачи - 20 Шт.
  • Монеты Удачи - 30 Шт.
  • Плащ Невита - 1 Шт.
  • Оружие Дракона Низкого Качества.
Внимание! Выпадает всего один предмет с сундука.

Кто получает бонус?:

1.) За каждый час стрима - 1 Сундук. (Максимальное количество сундуков за сутки 3), (Условия у вас должно быть 0-9 Подписчиков).

2.) За каждый час стрима - 1 Сундук. (Максимальное количество сундуков за сутки 4), (Условия у вас должно быть 10-19 Подписчиков).

3.) За каждый час стрима - 1 Сундук. (Максимальное количество сундуков за сутки 5), (Условия у вас должно быть 20-29 Подписчиков).

4.) За каждый час стрима - 1 Сундук. (Максимальное количество сундуков за сутки 6), (Условия у вас должно быть 30-49 Подписчиков).

5.) За каждый час стрима - 1 Сундук. (Максимальное количество сундуков за сутки 7), (Условия у вас должно быть 50+ Подписчиков).

Отправка бонусов осуществляется минимум за 3 часа стрима и если стрим размещён на главной странице нашего сайта.
Если больше 3 дней, от вас нету стрима! Вы автоматически, снимаетесь с главной страницы. После этого, вам нужно снова, падать зявку на главную страницу - в этой теме.
(Не удаляйте записи стримов. В противном случае вам будет отказано в бонусе.)

За стримеров отвечает на проекте GMaster, его можно найти в дискорде - GMaster#7768

Бонус действует только для серверов - Homun x50 и Return x50.

Последнее редактирование модератором:

Olympik

Но грейд
Привет админам и всем кто будет на старте!
Буду стримить сервер!
Ссылка на стрим - OlympikES

Добрый день. Я хочу попасть на главную страницу вашего сайта https://www.twitch.tv/hellcatlnr. Стрим проходит с 19.00 по МСК каждый день

Последнее редактирование:

Мы в discord

Верх