Программы сотрудничества для стримеров/блогеров Бонус Голосование Отряд Алых Весов Бонус Клан

22.08.2021 Бан по железу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AV*ENG*ER

Админ
Ник - WhiteShot
Время бана по железу - 1200 минут.
Описание: Нарушение общение с администратором.

Ник - ghh
Время бана по железу - 1200 минут.
Описание: Нарушение общение с администратором.
 

MoNTa1n

D Грейд
Ник - WhiteShot
Время бана по железу - 1200 минут.
Описание: Нарушение общение с администратором.

Ник - ghh
Время бана по железу - 1200 минут.
Описание: Нарушение общение с администратором.
а че переписку то удалили? пускай все знают, что бан незахер дали!
 

AV*ENG*ER

Админ
а че переписку то удалили? пускай все знают, что бан незахер дали!
Прочитайте правила форума - https://fregame.ru/ru/faq
У меня нет исключений, если вижу что нарушают правила. То просто наказываю или предупреждаю.
На форуме вы нарушили правила. Я предупредил и удалил. 2-ой раз будет бан на сутки. 3-й раз бан на месяц. После этого последует навсегда.
 

MoNTa1n

D Грейд
Прочитайте правила форума - https://fregame.ru/ru/faq
У меня нет исключений, если вижу что нарушают правила. То просто наказываю или предупреждаю.
На форуме вы нарушили правила. Я предупредил и удалил. 2-ой раз будет бан на сутки. 3-й раз бан на месяц. После этого последует навсегда.
нарушил правила? то что слил переписку с админом? а то что админ сливает инфу игрокам вместо того что бы проверить это типа входит в правила так что ли? или ваши правила работают тогда когда вам выгодно?
 

AV*ENG*ER

Админ
нарушил правила? то что слил переписку с админом? а то что админ сливает инфу игрокам вместо того что бы проверить это типа входит в правила так что ли? или ваши правила работают тогда когда вам выгодно?
Я вижу от Вас только негатив. Причем очень сильный! Если Вы не можете мыслить здрава. То мой вам совет! выйдите на улицу подышите свежим воздухом, прогуляйтесь. Это пойдёт Вам на пользу. Не хочу вас обидеть, человеку с высоким уровнем интеллекта, может спокойна понять что если админ задаёт игроку вопросы, касающееся проверки его персонажа и просят выйти из игры. То я думаю человек даже с не большим уровнем интеллекта поймёт, что, кто больше всего кричал в его адрес. То, этот игрок причастен к проверки его персонажа!
 
Последнее редактирование:

MoNTa1n

D Грейд
Я вижу от Вас только негатив. Причем очень сильный! Если Вы не можете мыслить здрава. То мой вам совет! выйдите на улицу подышите свежим воздухом, прогуляйтесь. Это пойдёт Вам на пользу. Не хочу вас обидеть, человеку с высоким уровнем интеллекта, может спокойна понять что если админ задаёт игроку вопросы, касающееся проверки его персонажа и просят выйти из игры. То я думаю человек даже с не большим уровнем интеллекта поймёт, что, кто больше всего кричал в его адрес. То, этот игрок причастен к проверки его персонажа!
хороший вопрос, там на тебя жалуются нытики, вас на стриме сдали, хорош уже мазаться, дело ваше, у меня совесть чистая а вот у вас....
 

ghh

D Грейд
Ник - WhiteShot
Время бана по железу - 1200 минут.
Описание: Нарушение общение с администратором.

Ник - ghh
Время бана по железу - 1200 минут.
Описание: Нарушение общение с администратором.
и что уже прошла не 20 а даже 24 часа и где мой анбан ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мы в discord

Верх