Программы сотрудничества для стримеров/блогеров Бонус Голосование Отряд Алых Весов Бонус Клан

Рейтинг персонажей!

Viksartor

D Грейд
По поводу рейтинга - согласен, работает не корректно. Кто сегодня из клана после рестарта даже не заходил, находится в рейтинге на 5 месте в рейтинге серва, хотя в 11 должно было уже обновиться
 

pwnzSelf

Но грейд
На x100 сброса счётчика нету каждый вторник. Сейчас там идёт рейтинг, Уровень персонажа, Exp, Онлайн. По просьбе игроков могу сделать на x100 также сброс счётчика, просто не видел смысла, так как скоро слияние.
Слияние почти через месяц, думаю никто не будет против, если сделать так же, как и на остальных серверах. Можно организовать голосование в дискорде.
 

Paxtorie

Но грейд
Просто сделайте сброс до 130.0% , вместо 130.100% и все будет окей , не надо будет твинов качать и за рейтинг можно будет побороться
 

Volkodav

Но грейд
Я же объяснил, персонаж в онлайне почти 24\7, и превосходит по онлайну многих топов на сервере это видно даже по статистике в личном кабинете:

Рейтинговая система на данном сервере работает от кол-ва опыта, который выфармливает за определенный промежуток времени персонаж, если мне память не изменяет подсчет происходит каждые несколько часов, в связи с чем меняется расположение в рейтинговой таблице, те кто занимаются прокачкой других на 130 или стоят на фарме 24/7 всегда будут в первых местах.
 

pwnzSelf

Но грейд
Рейтинговая система на данном сервере работает от кол-ва опыта, который выфармливает за определенный промежуток времени персонаж, если мне память не изменяет подсчет происходит каждые несколько часов, в связи с чем меняется расположение в рейтинговой таблице, те кто занимаются прокачкой других на 130 или стоят на фарме 24/7 всегда будут в первых местах.
Я уже выяснил причину. У меня был выключен опыт, поэтому постоянно опускался в рейтинге. Просто админ утверждал, что рейтинг строится чисто на количестве он-лайна, поэтому я считал, что система работает не правильно
 

Мы в discord

Верх